Appartement T2 – Carmes

710€
Location
Type de propriété: Appartement
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
1

Équipements

  • Double vitrage
  • Dressing
  • Interphone

Description

D’une superficie de 35 m2, cet appartement se compose d’un très beau salon/séjour avec cuisine ouverte entièrement équipée, d’une belle chambre avec de nombreux rangements et d’un salle d’eau avec WC.

Emplacement idéal. commerces et transports à proximités.

LOYER : 710.00 euros par mois charges comprises
Provisions sur charges mensuelles : 64.00 euros par mois
Dépôt de garantie 646.00 euros
Honoraires charge locataire : 455.00 euros TTC (inclus frais de visite / dossier / rédaction de bail 350.00 € et honoraires état des lieux : 105.00 €)

Contacter le collaborateur